Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Кухня - новая игра на ФС

Вари зелья, зарабатывай и получай призы в сервисах!
Вы подписаны
354 ответа

Важное общение по игре Кухня

Дмитрий
Ждем ваших комментариев, предложений, проблем и отзывов, чтобы делать игру лучше и интереснее для вас.
Пользователь удалён
Юлия, зелья в шкафу дают небольшой дополнительный заработок. Зелья из шкафа продать нельзя, они учитываются по итогам прохождения уровня
Лена
Здравствуйте - не могу пройти дальше 17 уровня - даже автопомощник - не помогает, не хватает монет - не знаю как не стараюсь - не получается
Елена
Я 20 уровень пройти не могу,все успеваю,а монет не хватает.И бросить игру жалко и нервы свои,тоже жалко.
Пользователь удалён
чтобы пройти дальше в игре, надо расширять горелку, укреплять стекло, покупать граммофон
Елена
Алена,у меня стекло и горелка улучшены полностью.Единственное,на граммофон не накопила еще.
***Тата***
Игра какой день по 0 и монетки не добавляются ,потом изойдет милость в игре начинается продвигаться.
Егор
Какая то тупая и не понятная игра...
***Тата***
Каждый день одно и то же игра стоит по нулям перед закрытием есть вариант собрать что сможешь за 3 игры...АУУУУУ разрабочики...Доработайти игру что бы люди играли а не психовали за ходя в игру.
Галина
Прошла 20 уровень с помощью малинок.
Галина
Хотелось бы видеть топ 30. чтобы знать сколько нужно до него добрать баллов.
Mila
проблема с открытием пробок. готово зельё-и не открывается,чтобы продолжить. уже кажется месяцы сижу на 55 уровне, не помогает и автомощник из-за этих зависаний. в результате-испорчено зелье и стоп. пора б серьёзно исправить эти проблемы.
Татьяна
Все 3 бесплатных жизни потрачено из-за якобы "проблем с интернетом", предлагаете перезапустить игру, при этом жизни исчезают. Другие приложения запускаются без проблем..... И еще, укреплять стекло - бесполезно, уже 3 раза улучшила, а зелье сгорает за то же количество времени.
Olha
игра неинтересная
Пользователь удалён
Согласен. Тупая игра. Призы никакие.
Пользователь удалён
Дают 4 минуты, а игра длится только 2, из которых полминуты тратится на "проблемы с интернетом". Это игра?
S Нa Fs
Почему обнулился прогресс "Пройдите 5 уровней на три звезды чтобы получить призы"? Оставалось еще один уровень, а теперь все опять сначала...
Елена
Игра не понравилась.
Галина
Хотелось, что бы призы были по теме игры - малинки, монеты, кристаллы и тому подобное. А предлагаемые вами призы можно заработать и в других приложениях ФС. Стимула мало для игры.
Mila
кто-нибудь вообще прошёл 56 уровень? я пару месяцев на нём сижу. автопомощник и гора малины не помогают. такого я ещё не встречала. проверьте уровни то ..
Галина
А я на 55 застряла намертво
Галина
использовала кристаллы на помощника, вообще не поняла в чем его помощь была. так и сижу на 55
Пользователь удалён
Галина, помощник за вас отдает зелья и собирает монеты, но не гарантирует, что вы пройдете уровень
Елена
Был куплен автопомощник, но в игре он так и не активировался. 20 кристаллов просто сгорели.
Алла
Усиление банок не работает от слова совсем!!!!!Частенько просит перезагрузку ,теряется пройденное, либо банку невозможно оторвать от горелки и все сгорает.Как то не доработано
Елена
Мне вот очень интересно,кто нибудь здесь из разработчиков,следит за игрой?Какого...теперь,на протяжение нескольких дней,в 2 раза быстрей стало вариться зелье?Невозможно пройти даже те уровни,которые давно пройдены.не говоря,уже о новых.Похоже,что игру забросили.
Пользователь удалён
Что с игрой? Банку невозможно оторвать от горелки и все сгорает. Ингредиенты в банку не складываются. Да и много еще проблем в игре. Какое настроение будет от такой игры? А ведь создана она для настроения...
Пользователь удалён
Призы курам на смех, просто ничего. Можно играть в испытаниях в игре "джунгли зовут" и всего 4 раза в день а получать призы которые невозможно во всех сервисах набрать за день.
Таня
да. нестабильное соединение с интернетом показывает, в то время, как с ин-м порядок (
Пользователь удалён
уберите эту никчемную игру с призами ни о чём, тем более постоянно все тормозит и зависает.
Анна
Почему другие полезные игры заканчиваются не успев начаться, а всякая хрень длится бесконечно без перерыва, как эта?

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх