Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Кухня - новая игра на ФС

Вари зелья, зарабатывай и получай призы в сервисах!
Вы подписаны
354 ответа

Важное общение по игре Кухня

Дмитрий
Ждем ваших комментариев, предложений, проблем и отзывов, чтобы делать игру лучше и интереснее для вас.
Наталья
ето што длля одной Алены стараетесь все остальные побоку жессть
Mila
нестабильное и всплывающее окно слева закрывает синюю жидкость
Tanya
Ну что такое. Одно и то же зелье для одной и той же покупательницы зависает и портится. Два раза подряд.
Санти
Интересный факт. При нестабильном сообщении можно играть с результативным счетом. Просто не обращать внимание на всплывающую напись
Татьяна
Часто зависает игра...И почему пишут, что время истекло, хотя времени ещё остаётся 1:45?
Санти
не знаю, кто как, а мне не хватает сноровки пройти 16 уровень
Mila
17 уровень не пройти. всё заполняю кажется быстро и правильно,но не достигаю баллы. не понять..
Пользователь удалён
Такое ощущение, что со вчерашнего дня зелья варятся быстрее, 80 уровень не могу пройти, время заканчивается, а посетители еще есть, хотя обычно наоборот. Всплывающее окно, которое закрывает правую комфорку, так и не убрали (а обещали в понедельник)
Санти
посчитала для 10 уровня. Максимум монет при полной посадке и 100% обслуживании ( не важно, с какой скоростью обсуживаешь) дает 148 монет, плюс 5 банок зелья в шкафчике по 9 монет за каждую с учетом того, что в ней будет 2 ингредиента и висеть бирка (45 монет). ИТОГО максимум 193 монеты. Малину не использовала в экспериментах. Стоимость банки из шкафчика: 6-основа, по 1 монете за каждый "прибамбас"
Санти
Но в зачет для звезд идет всего 148. То есть звезды не получишь никогда. Разрабы, обороты сбавьте, народ уйдет из игрушка
Санти
Завтра буду экспериментировать со временем варки зелья и его сохранности
Барбацуца
через один нестабильное соединение. Отработайте игрушку.
Барбацуца
надоела такая игра. По часу сижу переигрываю.
Mila
17 й уровень доходит только до 307 баллов. даже не использую малину, всё идёт легко ,но не добирается счёт уже который день. проверьте,в чём проблема.
Наталия
Санти, 10й уровень легко проходим на 3 звезды - нужно набрать 165 монет для этого. Используйте малину.
Наталия
Санти, у вас сколько монет на 10м уровне стоит для 3х звезд?
Наталия
Mila, на 17м уровне отдавайте зелья посетителям только с хорошим настроением, это позволит легко пройти уровень
Наталия
Поправили информационную плашку про мусорку, теперь она не будет закрывать последние монеты, которые справа.
Санти
Наталия, что дает малина? Удлинение времени выполнения заказа одного человека? И все. На монеты с заказа не влияет, пробовала. У меня сейчас 161 балл. Кстати, потратила жизнь, чтобы вам ответить
Пользователь удалён
Игра зависает, зелье готово, но не дает его снять и отдать посетителю, в итоге зелье сгорает, при этом остальные зелья варятся, появляются новые посетители
Пользователь удалён
Санти, малина повышает настроение (и дает время, да), чем лучше настроение, тем больше денег оставляет клиент, если, конечно, успеете отдать заказ, пока настроение снова не ухудшилось
Санти
Alena, больше денег они не оставляют, проверено
Наталия
Санта, Alena полностью права. Чем выше настроение пользователя, тем больше денег за заказ он осталяет. Тем проще достигнуть цель уровня.
Санти
Я фиксировала денежное вознаграждение от каждого заказа и НЕ было корреляции между настроением и объемом вознаграждения
Пользователь удалён
80 уровень за 2:55 минуты просто нереально....
ネメシス-Имя
нестабильное соединение
Mila
прошла 17й с малиной. не знала,что баллы увеличиваются в зависимости от настроения.
Алена
Да прекратите в конце концов списывать с нас жизни за нестабильное соединение и перезагрузку.

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх