Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Кухня - новая игра на ФС

Вари зелья, зарабатывай и получай призы в сервисах!
Вы подписаны
354 ответа

Важное общение по игре Кухня

Дмитрий
Ждем ваших комментариев, предложений, проблем и отзывов, чтобы делать игру лучше и интереснее для вас.
Надежда В Магнитах Не Выкупать.
Как убрать эту игру из основной вкладки? Она здесь совершенно не нужна.
Сергей
Уже n-ое количество посетителей и пользователей обратилось с просьбой (пожеланием), а некоторые и неоднократно и достаточно остервенело: УБЕРИТЕ БАННЕР. Он, из-за убогости и никчемности игры НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ занимаемого места. Воз и ныне там... Что? Так сложно среагировать? Невольно возникают вопросы: разработчиками правят амбиции и по-причине излишнего апломба принципиально не свершают оное действо? (но сие идет в ущерб более значимым конкурсам, а дерьмо вряд ли удастся продвинуть путем подобного рекламного трюка); присутствует некая корысть? (это уж безусловно); кризис жанра, отсутствие идей-воплощений? (так в этом случае - лучше ничего, чем подобное юродство, дискредитирующее и все остальное)... может и др. мотивы... Тем не менее, уповая на ваш разум, призывая к вашему великодушию, в устремлениях к совершенству сайта ФС: УБЕРИТЕ БАННЕР!
Specte®
Пишут ЗАКРОЙ ЕГО И ОБНОВИСЬ))))) А что там кнопки неактивны всем пох)
Татьяна
уберите банер, кнопка не работает, не мешайте играть в другие игры своей рекламой ! лучше бы бильярд вернули !
Татьяна
интересно ? за что я плачу за вип ? чтобы не было никакой рекламы !!!
Specte®
Одна Единственная,а это не реклама сторонних сайтов) Это они сами чей-то бред хотят навязать)) Я не знаю сколько нужно выпить,чтобы пойти и играть в это дерьмо)))
Specte®
А то что уже делается игровое окно им пох))) Вот КУХНЯ и все) Как будто не видят,что в нее 5 человек играет))))) Типа такая важная игра,что даже кнопки на баннере не активны))) Чтобы не потерять дебильную игру) И вообще кто и с какой стороны приписал эту бредятину в основные игры,большой вопрос) Вообще ни по каким параметрам она не вписывается))) Видно хорошо автор проплатил,только зря)))))
Александр
ужас а не игра.( убрать немедленно.)
Svet
как удалить "игру" ?????????????????????????????????????????
Елена
Убирайте баннер сверху,невозможно,все страницы прыгают.
Ольга
Мутотень!
Елена
Из-за вашего банера сверху,который убрать невозможно,даже в Кухню играть нельзя,не видно же ничего.
Лена
110 уровень проверьте пожалуйста.Даже с авто не хватает клиента одного
Наталия
Specte®, Елена - баннер можете скрыть вы сами по ссылке "Не показывать больше".
Specte®
Наталия,открою секрет! Если включен блокировщик рекламы,то кнопки на баннере не активны! А если тут быть без блокировщика,то лучше сразу бежать)))Потому что 50% от всей страницы ,повсему кругу реклама! И при ее обновлении все дергается и зависает) А обновляется она раз в секунд 10-15) Пора уже писать не социально-развлекательная сеть,а рекламная))) Ни на одном сайте столько рекламы нету!) Если на сайтах и вставляют баннеры рекламные,то стараются,чтобы они не мешали! А тут пи... От балды) Даже на фото в обложке реклама))))
Specte®
13 минут прошло с начала нового дня в игре и ни одного игрока!)))) Рейт пустой!)))) В другой игре уже жопу рвали бы,чтобы наверх вылезть))) А тут 3 игрока и всунули вкладку везде))) Неужели не понятно за 2 недели,что не будут играть в этот бред))
Пользователь удалён
После 80-х уровней играть особо нечего, без автопомощника дальше не пройти, на него, и тем более, на граммофон, копить и копить, на старых уровнях сидеть не интересно, монеты девать уже некуда, все прокачано
Татьяна
Наталия в 11-40.. Вы сами то в это верите ? пробуйте убрать сами !!!Сколько можно ждать ? уберите банер !!!!
Елена
Скукота полная, сыграла за всё время раза три по одному уровню, никому не нужная игра, только место занимает
Комп
а я думал, что как в космической одиссее нормально получать будет возможность... но, глубоко ошибся! лучше, постоянно космические включайте что ли уж!
Onegin
уроды.....уберите это убожество с моего экрана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ольга
не давет играть, постоянно пишет что зелье не готово, и предлагает перегрузить, перегружаешь, жизнь прогорает и снова зелье не готова.
Лена
так что там с 110 уровнем?прошел кто нибудь?
Пользователь удалён
Лена, а как вы до 110 прошли? на автопомощнике? Я застряла на 87
Лена
86 авто,потом легко ,а вот 110 неделю наверное уже не могу
Пользователь удалён
не дает отдать правильно приготовленное зелье, через секунду оно сгорает...
Маришка А Солнце Светит Всем Одинаково)))
вы что серьёзно?в это ещё можно и играть?)))))УВОЛЬТЕ)))))
Наталия
Лена, попробуйте 110 уровень с автопомощником, граммофоном 3го уровня и малинами.
Елена
Да уж,кто то на 110 уровне застрял,а я на 16 уже 3 недели и бесполезно,все делаю правильно,а не прохожу и все тут.

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх