Питомец Кристи *ЖУКОВСКИЙ* строит себе домик. Поможешь материалами для строительства?
Заяц по имени Балун - № 8691602
Поухаживай за мной
-
17 апреля 2011 в 02:14
-
12 апреля 2011 в 21:29
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
12 апреля 2011 в 21:28
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 апреля 2011 в 11:41
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 апреля 2011 в 11:41
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
Событий данного типа нет.
-
9 апреля 2011 в 16:31
В вашем доме поселилось ярчайшее солнышко! Ой, мы ошиблись! Это же твой питомец лучится счастьем и позитивом как самая настоящая звезда! Настроение на максимуме и ты получаешь бонус!
-
7 апреля 2011 в 17:38
В вашем доме поселилось ярчайшее солнышко! Ой, мы ошиблись! Это же твой питомец лучится счастьем и позитивом как самая настоящая звезда! Настроение на максимуме и ты получаешь бонус!
-
7 апреля 2011 в 17:38
Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!
-
7 апреля 2011 в 01:28
Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!
-
9 апреля 2011 в 17:12
Питомец помог разжечь тебе огонь в коллекции Жизнь на земле
-
9 апреля 2011 в 16:34
Питомец заглянул в твой парк и подмел листья
-
9 апреля 2011 в 16:34
Питомец полетал на метле в твоей коллекции Бесшабашный Halloween
-
9 апреля 2011 в 16:34
Питомец выполнил в коллекции «6 чувств» действие «Северное сияние». Сияй и ты!
-
9 апреля 2011 в 16:34
Питомец съел «пирожное любви» в твоей коллекции «Питомец в стране чудес»
-
9 апреля 2011 в 16:33
Питомец собрал сердце в своей коллекции. Собирай и ты!
-
9 апреля 2011 в 16:33
Питомец спас яйцо от динозавра в твоей коллекции Жизнь на Земле
-
9 апреля 2011 в 16:33
Питомец «нарисовал сердце» в коллекции «Ледяное зазеркалье»
-
9 апреля 2011 в 16:32
Питомец выполнил действие «Сияние» в твоей коллекции «Ледяное зазеркалье»
