Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
Кошка по имени Муся - № 5767085
Поухаживай за мной
-
23 июня 2011 в 04:55
-
23 июня 2011 в 04:55
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
23 июня 2011 в 04:55
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
2 июня 2011 в 13:50
Твой питомец перешел на 0 уровень
Поздравляем, у тебя появился новый друг! Пушистик еще совсем-совсем маленький. Хорошо заботься о нем, совсем скоро он вырастет и станет сильным, умным и обаятельным :) -
30 мая 2011 в 15:50
Твой питомец перешел на 255 уровень
-
18 мая 2011 в 11:50
Твой питомец перешел на 0 уровень
Поздравляем, у тебя появился новый друг! Пушистик еще совсем-совсем маленький. Хорошо заботься о нем, совсем скоро он вырастет и станет сильным, умным и обаятельным :)
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
