Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Кошка по имени BELLA - № 5489013
Поухаживай за мной
-
25 июля 2012 в 16:16
-
25 июля 2012 в 16:16
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
25 июля 2012 в 16:16
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
25 июля 2012 в 16:15
Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.
-
9 марта 2012 в 12:35
Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.
-
3 декабря 2011 в 11:43
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
17 мая 2011 в 18:07
Твой питомец перешел на 0 уровень
Поздравляем, у тебя появился новый друг! Пушистик еще совсем-совсем маленький. Хорошо заботься о нем, совсем скоро он вырастет и станет сильным, умным и обаятельным :)
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
