Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
Кошка по имени Пусик - № 5312890
Поухаживай за мной
-
22 января 2012 в 17:37
-
22 января 2012 в 17:33
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
22 января 2012 в 13:59
Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.
-
26 октября 2011 в 08:12
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
26 октября 2011 в 08:10
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
26 октября 2011 в 08:10
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
26 октября 2011 в 08:09
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
25 октября 2011 в 11:49
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
25 октября 2011 в 11:49
Твоего питомца исподтишка стукнул Твой друг. За что он так?
-
25 октября 2011 в 11:48
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
25 октября 2011 в 11:48
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
25 октября 2011 в 11:42
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
