Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Заяц по имени Увася - № 5242701

Innokenty
33 года, Орел
и его питомец Увася

Поухаживай за мной

Помыть шампунем
Сочное филе
Заниматься спортом
Участвовать в выставке
  • 2 июля 2012 в 16:02

    Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.

  • 15 мая 2012 в 11:47

    А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?

  • 15 мая 2012 в 11:47

    Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?

  • 15 мая 2012 в 11:46

    Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?

  • 15 мая 2012 в 11:46

    Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?

  • 15 мая 2012 в 11:46

    Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?

  • 15 мая 2012 в 11:46

    Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.

  • 9 мая 2012 в 21:57

    Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?

  • 9 мая 2012 в 21:57

    А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?

  • 9 мая 2012 в 21:57

    Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?

  • 9 мая 2012 в 21:57

    В вашем доме поселилось ярчайшее солнышко! Ой, мы ошиблись! Это же твой питомец лучится счастьем и позитивом как самая настоящая звезда! Настроение на максимуме и ты получаешь бонус!

  • 9 мая 2012 в 21:57

    Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?

  • Пожаловаться 28 декабря 2010 в 16:18

    Хорошо и мило))

  • Пожаловаться 24 декабря 2010 в 21:52

    Такой милый пушистик))

  • 9 мая 2012 в 21:57

    В вашем доме поселилось ярчайшее солнышко! Ой, мы ошиблись! Это же твой питомец лучится счастьем и позитивом как самая настоящая звезда! Настроение на максимуме и ты получаешь бонус!

  • 8 апреля 2012 в 16:42

    Так держать! Твой питомец растет и развивается не по дням, а по часам! И за это вам открывается первый уровень достижения «Умный и умелый»!

  • 17 марта 2012 в 17:59

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 6 декабря 2011 в 08:43

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 25 ноября 2011 в 09:26

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 20 ноября 2011 в 11:43

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 17 ноября 2011 в 00:03

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 14 ноября 2011 в 17:37

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 7 ноября 2011 в 14:47

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 5 октября 2011 в 18:51

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 13 августа 2011 в 22:35

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 17 января 2011 в 01:00

    Твоего питомца приглашают в ученики

  • 16 января 2011 в 12:14

    Твоего питомца приглашают в ученики

Все питомцы

Наверх