Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Пёс по имени Граф - № 4825911

Дмитрий
43 года, Санкт-Петербург
и его питомец Граф

Поухаживай за мной

Помыть шампунем
Сочное филе
Заниматься спортом
Участвовать в выставке
  • 3 июля 2012 в 09:13

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 11 мая 2012 в 15:32

    А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?

  • 11 мая 2012 в 15:32

    Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?

  • 11 мая 2012 в 15:32

    Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?

  • 11 мая 2012 в 15:30

    Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.

  • 11 мая 2012 в 15:28

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 6 апреля 2012 в 02:16

    Питомец получил пророчество! Посмотри!

  • 1 апреля 2012 в 11:07

    Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?

  • 1 апреля 2012 в 09:25

    Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.

  • 31 марта 2012 в 08:28

    А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?

  • 31 марта 2012 в 08:28

    Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?

  • 31 марта 2012 в 08:28

    Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?

  • Пожаловаться 8 марта 2011 в 15:45

    Граф милый чудный забавный

  • Пожаловаться 8 марта 2011 в 15:41

    ты такой красивый

  • Пожаловаться 5 марта 2011 в 00:23

    Я чуточку помогла твоему питомцу))))

  • 3 июля 2012 в 09:13

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 11 мая 2012 в 15:28

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 31 марта 2012 в 08:27

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 31 марта 2012 в 08:27

    Так держать! Твой питомец растет и развивается не по дням, а по часам! И за это вам открывается первый уровень достижения «Умный и умелый»!

  • 9 марта 2012 в 15:36

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 19 октября 2011 в 16:13

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 26 сентября 2011 в 13:12

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 2 сентября 2011 в 10:44

    Посмотри каким спортсменом ты сделал своего малыша, подняв параметр здоровья до 100! Он полон сил, энергия так и бьет ключом из его натренированного, спортивного тела! За твои старания вы получаете приятный бонус!

  • 17 июля 2011 в 13:15

    В вашем доме поселилось ярчайшее солнышко! Ой, мы ошиблись! Это же твой питомец лучится счастьем и позитивом как самая настоящая звезда! Настроение на максимуме и ты получаешь бонус!

  • 13 июля 2011 в 15:38

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 16 июня 2011 в 00:19

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 6 апреля 2012 в 02:16

    Питомец получил пророчество! Посмотри!

  • 28 июля 2011 в 23:06

    Питомец получил пророчество! Посмотри!

  • 27 июля 2011 в 22:10

    Питомец получил пророчество! Посмотри!

  • 27 июля 2011 в 16:43

    Питомец выбрал таблетку для тебя

  • 22 июля 2011 в 21:14

    Питомец покатался на лифте. Прокатись!

Все питомцы

Наверх