Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
Пёс по имени Балу - № 4818573
Поухаживай за мной
-
1 ноября 2014 в 04:54
-
1 ноября 2014 в 04:54
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
22 октября 2014 в 00:45
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
22 октября 2014 в 00:45
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
22 октября 2014 в 00:45
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
22 октября 2014 в 00:45
Мы выполнили действие Сделать укладку в твоём домике.
-
22 октября 2014 в 00:44
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
22 октября 2014 в 00:44
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
-
2 января 2013 в 17:22
Твоего питомца приглашают в ученики
-
26 ноября 2012 в 21:48
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
26 ноября 2012 в 21:45
Твой питомец перешел на 0 уровень
Поздравляем, у тебя появился новый друг! Пушистик еще совсем-совсем маленький. Хорошо заботься о нем, совсем скоро он вырастет и станет сильным, умным и обаятельным :)
Событий данного типа нет.
-
22 октября 2014 в 00:44
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
-
2 января 2013 в 17:22
Твоего питомца приглашают в ученики
