Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
Заяц по имени Шалун - № 4677239
Поухаживай за мной
-
29 января 2014 в 06:37
-
29 января 2014 в 06:37
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
26 января 2014 в 00:09
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
-
4 ноября 2013 в 03:07
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
8 августа 2013 в 10:59
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
8 августа 2013 в 10:57
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
8 августа 2013 в 10:17
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
8 августа 2013 в 10:11
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
3 июня 2013 в 15:17
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
Событий данного типа нет.
-
26 января 2014 в 00:09
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
-
3 июня 2013 в 15:17
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
-
3 июня 2013 в 15:17
Выполнено задание «Нормальная еда»
-
3 июня 2013 в 15:17
Выполнено задание «Утолить голод»
-
3 июня 2013 в 15:17
Выполнено задание «Улыбка благодарности»
-
3 июня 2013 в 15:12
Выполнено задание «Сама нежность»
Событий данного типа нет.
