Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Енот по имени светик - № 4564109
Поухаживай за мной
-
30 января 2013 в 11:06
-
30 января 2013 в 11:06
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
30 января 2013 в 11:06
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
30 января 2013 в 11:06
Твоего питомца исподтишка стукнул Александр. За что он так?
-
30 января 2013 в 11:06
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
-
22 июня 2012 в 21:23
Ваш друг посетил косметолога и стал еще более ухоженным и красивым
-
22 июня 2012 в 21:23
Ваш питомец угостился сладкими и полезными бананами. Теперь он сыт и доволен
-
22 июня 2012 в 21:22
Ваш питомец посетил психолога. Теперь все его страхи и депрессии позади
-
21 июня 2012 в 16:31
Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.
-
21 июня 2012 в 16:31
Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.
-
26 марта 2012 в 23:09
Мы выполнили действие Расчистить вход в твоём домике.
Событий данного типа нет.
-
30 января 2013 в 11:06
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
-
9 февраля 2011 в 03:39
Твоего питомца приглашают в ученики
