Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Пёс по имени Ник - № 3982387

Алексей
41 год, Воронеж
и его питомец Ник

Поухаживай за мной

Помыть шампунем
Сочное филе
Заниматься спортом
Участвовать в выставке
  • 31 мая 2013 в 14:18

    Выполнено задание «Глубокое погружение»

  • 24 февраля 2013 в 15:10

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 15 января 2013 в 00:13

    А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?

  • 15 января 2013 в 00:13

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 15 января 2013 в 00:13

    Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?

  • 11 января 2013 в 00:47

    Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?

  • 3 января 2013 в 11:08

    Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?

  • 28 декабря 2012 в 10:56

    Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?

  • 23 декабря 2012 в 00:32

    Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?

  • 23 декабря 2012 в 00:32

    Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?

  • 14 декабря 2012 в 21:09

    А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?

  • 9 декабря 2012 в 12:50

    Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?

  • Пожаловаться 20 января 2011 в 14:40

    я

  • Пожаловаться 20 января 2011 в 14:40

    л

  • Пожаловаться 20 января 2011 в 14:40

    о

  • 31 мая 2013 в 14:18

    Выполнено задание «Глубокое погружение»

  • 24 февраля 2013 в 15:10

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 15 января 2013 в 00:13

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 2 декабря 2012 в 00:09

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 20 ноября 2012 в 13:06

    Твой питомец получает бонус 10 фантов за игру в "Дворик питомца"

  • 31 октября 2012 в 01:50

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 29 октября 2012 в 08:57

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 14 августа 2012 в 08:59

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 14 августа 2012 в 08:59

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 12 июля 2012 в 13:23

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 6 июля 2012 в 14:02

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 13 июня 2012 в 00:35

    «Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!

  • 6 января 2012 в 21:01

    %fromPetName% нанял вашего питомца. Теперь он работает у %fromPetName% в гараже. Зайдите в приложение "Король Дороги", чтобы на это посмотреть!

  • 5 ноября 2011 в 15:34

    Твоего питомца приглашают в школу серфинга

  • 30 октября 2011 в 16:55

    %fromUserName% и %fromPetName% позвали тебя в помощники в свой Дворик. Ты теперь Сборщик!

  • 21 октября 2011 в 10:25

    %fromPetName% нанял вашего питомца. Теперь он работает у %fromPetName% в гараже. Зайдите в приложение "Король Дороги", чтобы на это посмотреть!

  • 20 октября 2011 в 14:09

    %fromUserName% и %fromPetName% позвали тебя в помощники в свой Дворик. Ты теперь Сборщик!

Все питомцы

Наверх