Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Енот по имени FnaT1K - № 3903533

Мах
Москва
и его питомец FnaT1K

Поухаживай за мной

Помыть шампунем
Сочное филе
Заниматься спортом
Участвовать в выставке
  • 17 июля 2012 в 09:43

    Вас уже невозможно сбить с пути! Индивидуальность характера растет и не собирается сдавать свои позиции! Так держать! Получайте за это следующий уровень достижения «Яркая личность»

  • 20 июня 2012 в 09:16

    Характер твоего питомца с каждым днем становиться все более устойчивым! А ты помогаешь укреплять его! Получи за это новый уровень достижения «Яркая личность»

  • 15 июня 2012 в 04:56

    Ну вот вы и сделали главный выбор для твоего пушистика! Вы выбрали направление, по которому он будет развиваться! С первым уровнем кармы вам открывается начальный уровень достижения

  • 15 июня 2012 в 04:56

    Мы смотрим, твой пушистик на славу подрос! С каждым днем он становится умнее и интереснее! Мы хотим поощрить вас, вручив следующий уровень в достижении «Умный и умелый»!

  • 8 апреля 2012 в 04:38

    Так держать! Твой питомец растет и развивается не по дням, а по часам! И за это вам открывается первый уровень достижения «Умный и умелый»!

  • 29 апреля 2011 в 19:23

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 15 февраля 2011 в 10:33

    Мастер КУСЯ =^..^= подбодрил твоего питомца

  • Пожаловаться 8 февраля 2011 в 11:31

    Посмеялись, чай попили, вот такие гости были)))

  • Пожаловаться 18 января 2011 в 15:28

    Мы к Вам в гости заходили... Строили, пилили, чай попили, потусили,,,

  • Пожаловаться 5 января 2011 в 23:49

    ремонтик, помогли)))

  • Пожаловаться 5 января 2011 в 22:48

    помог с ремонтом

  • Пожаловаться 5 января 2011 в 20:38

    поухаживали за бедным енотом)))

  • 17 июля 2012 в 09:43

    Вас уже невозможно сбить с пути! Индивидуальность характера растет и не собирается сдавать свои позиции! Так держать! Получайте за это следующий уровень достижения «Яркая личность»

  • 20 июня 2012 в 09:16

    Характер твоего питомца с каждым днем становиться все более устойчивым! А ты помогаешь укреплять его! Получи за это новый уровень достижения «Яркая личность»

  • 15 июня 2012 в 04:56

    Ну вот вы и сделали главный выбор для твоего пушистика! Вы выбрали направление, по которому он будет развиваться! С первым уровнем кармы вам открывается начальный уровень достижения

  • 15 июня 2012 в 04:56

    Мы смотрим, твой пушистик на славу подрос! С каждым днем он становится умнее и интереснее! Мы хотим поощрить вас, вручив следующий уровень в достижении «Умный и умелый»!

  • 8 апреля 2012 в 04:38

    Так держать! Твой питомец растет и развивается не по дням, а по часам! И за это вам открывается первый уровень достижения «Умный и умелый»!

  • 29 апреля 2011 в 19:23

    Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!

  • 14 февраля 2011 в 13:57

    Твой питомец получает бонус 10 фантов за игру в "Дворик питомца"

  • 13 февраля 2011 в 17:55

    В вашем доме поселилось ярчайшее солнышко! Ой, мы ошиблись! Это же твой питомец лучится счастьем и позитивом как самая настоящая звезда! Настроение на максимуме и ты получаешь бонус!

  • 15 февраля 2011 в 10:33

    Мастер КУСЯ =^..^= подбодрил твоего питомца

  • 15 февраля 2011 в 10:33

    Мастер КУСЯ =^..^= подбодрил твоего питомца

  • 14 февраля 2011 в 14:01

    Питомец съел «пирожное любви» в твоей коллекции «Питомец в стране чудес»

  • 14 февраля 2011 в 14:00

    Питомец собрал сердце в своей коллекции. Собирай и ты!

  • 14 февраля 2011 в 13:59

    Питомец собрал сердце в своей коллекции. Собирай и ты!

  • 14 февраля 2011 в 13:56

    Питомец выполнил в коллекции «6 чувств» действие «Северное сияние». Сияй и ты!

  • 14 февраля 2011 в 13:54

    Питомец выполнил в коллекции «6 чувств» действие «Северное сияние». Сияй и ты!

  • 14 февраля 2011 в 13:31

    Питомец выполнил в коллекции «6 чувств» действие «Северное сияние». Сияй и ты!

  • 13 февраля 2011 в 11:40

    Мастер КУСЯ =^..^= подбодрил твоего питомца

Все питомцы

Script time: 0.059
Server: 177.210, script-703, upstream4
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх