Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
Заяц по имени Батан - № 3744566
Поухаживай за мной
-
22 декабря 2013 в 13:22
-
22 декабря 2013 в 13:22
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
22 декабря 2013 в 13:22
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
22 декабря 2013 в 13:22
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
22 декабря 2013 в 13:04
Твой питомец перешел на 2 уровень
Поздравляем! Вы получили 2-ой уровень! Ты очень хорошо ухаживаешь за малышом и за это вы получаете костюм в подарок! Какой из них тебе больше нравится? -
22 декабря 2013 в 13:04
В гостях у тебя был питомец, и вы вместе побаловались в лаборатории добра.
-
22 декабря 2013 в 13:04
Заглядывал питомец и принес с собой гостинцы, хорошо погостил.
-
22 декабря 2013 в 13:04
Питомец прибрался в комнате расставил все по местам
-
22 декабря 2013 в 13:03
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
-
20 декабря 2013 в 12:21
Выполнено задание «Сама нежность»
-
19 сентября 2011 в 16:31
Твоего питомца приглашают в ученики
Событий данного типа нет.
-
22 декабря 2013 в 13:03
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
-
20 декабря 2013 в 12:21
Выполнено задание «Сама нежность»
-
19 сентября 2011 в 16:31
Твоего питомца приглашают в ученики
