Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Заяц по имени Пухнатик - № 2446269

Дуняша
38 лет, Владивосток
и её питомец Пухнатик

Поухаживай за мной

Помыть шампунем
Сочное филе
Заниматься спортом
Участвовать в выставке
  • 19 июня 2012 в 07:32

    Так держать! Твой питомец растет и развивается не по дням, а по часам! И за это вам открывается первый уровень достижения «Умный и умелый»!

  • 15 декабря 2010 в 14:06

    Питомец строит себе домик. Поможешь материалами для строительства?

  • 12 декабря 2010 в 16:02

    Питомец строит себе домик. Поможешь материалами для строительства?

  • 10 декабря 2010 в 22:31

    Питомец строит себе домик. Поможешь материалами для строительства?

  • 9 декабря 2010 в 14:50

    Питомец строит себе домик. Поможешь материалами для строительства?

  • 9 августа 2010 в 14:50

    Твой питомец перешел на 5 уровень
    Да вы уже 5-го уровня! Вот это вы расти! Это знаменательный уровень, ведь теперь правительство страны питомцев дарит вам собственный домик! У вас есть свое место на улице питомцев! Да и комнат в доме прибавилось!

  • 22 апреля 2010 в 19:15

    Питомец прибрался в комнате расставил все по местам

  • Событий данного типа нет.

  • 19 июня 2012 в 07:32

    Так держать! Твой питомец растет и развивается не по дням, а по часам! И за это вам открывается первый уровень достижения «Умный и умелый»!

  • 23 марта 2010 в 02:59

    Отлично! Согласись, победа была сладка?

  • 19 марта 2010 в 08:39

    Отлично! Согласись, победа была сладка?

  • 2 марта 2010 в 07:42

    Отлично! Согласись, победа была сладка?

  • 1 марта 2010 в 07:35

    Нелегко постоянно поддерживать питомца в хорошей форме, но сегодня это у вас получилось!

  • 1 марта 2010 в 07:10

    Замечательно! Все было совсем просто, зато теперь можно быть уверенным в благополучном будущем твоего питомца!

  • 1 марта 2010 в 07:09

    Какой он радостный, твой питомец! Как он лучится энергией! Это ли не лучшее вознаграждение за твои усилия?

  • 1 марта 2010 в 07:06

    Отлично! Согласись, победа была сладка?

  • 27 февраля 2010 в 03:12

    Отлично! Согласись, победа была сладка?

  • 25 февраля 2010 в 05:46

    Какой он радостный, твой питомец! Как он лучится энергией! Это ли не лучшее вознаграждение за твои усилия?

  • 25 февраля 2010 в 05:40

    Отлично! Согласись, победа была сладка?

  • Событий данного типа нет.

Все питомцы

Наверх