Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
Заяц по имени ЗЁЗЯ - № 2397732
Поухаживай за мной
-
13 июля 2011 в 07:06
-
13 июля 2011 в 07:06
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
13 июля 2011 в 01:48
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
13 июля 2011 в 01:48
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 июля 2011 в 20:06
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
12 июля 2011 в 20:06
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
11 июля 2011 в 19:44
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
11 июля 2011 в 19:44
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
11 июля 2011 в 15:25
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
11 июля 2011 в 15:25
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
11 июля 2011 в 11:06
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
11 июля 2011 в 11:06
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Событий данного типа нет.
-
2 июля 2011 в 12:48
Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!
-
7 апреля 2011 в 11:49
К сожалению, аукцион закончился и статую "Будды В Полный Рост" выкупил кто-то другой.
-
15 марта 2011 в 01:00
Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!
-
16 апреля 2010 в 19:40
Теперь я вижу, за состояние твоего питомца сегодня можно не волноваться!
-
16 апреля 2010 в 07:57
Отлично! Согласись, победа была сладка?
-
15 апреля 2010 в 16:33
Вы закончили ежедневные процедуры по уходу за питомцем.
-
15 апреля 2010 в 16:14
Теперь я вижу, за состояние твоего питомца сегодня можно не волноваться!
-
15 апреля 2010 в 07:23
Отлично! Согласись, победа была сладка?
-
15 апреля 2010 в 07:10
Ура! Твоему питомцу так весело, что его звонкий смех слышен в каждом уголке нашего огромного сайта! Тебе смело можно присвоить звание "Массовика-Затейника!"
-
15 апреля 2010 в 07:08
Какой он радостный, твой питомец! Как он лучится энергией! Это ли не лучшее вознаграждение за твои усилия?
-
14 апреля 2010 в 16:14
Нелегко постоянно поддерживать питомца в хорошей форме, но сегодня это у вас получилось!
-
14 апреля 2010 в 16:14
Вы закончили ежедневные процедуры по уходу за питомцем.
Событий данного типа нет.
