А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
Кошка по имени Котёна - № 23444050
Поухаживай за мной
-
12 декабря 2013 в 10:52
-
12 декабря 2013 в 10:52
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 декабря 2013 в 10:51
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
12 декабря 2013 в 10:51
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
12 декабря 2013 в 10:51
Мы выполнили действие Поиграть в снежки в твоём домике.
-
12 декабря 2013 в 10:51
Твоего питомца исподтишка стукнул Любовь Пономарёва. За что он так?
-
12 декабря 2013 в 10:51
Мы выполнили действие Устроить пургу в твоём домике.
-
12 декабря 2013 в 10:51
Мы выполнили действие Запустить снежное облако в твоём домике.
-
12 декабря 2013 в 10:50
Мы выполнили действие Выпить глинтвейн в твоём домике.
-
12 декабря 2013 в 10:50
Вместе с питомцем ты взмыл к небесам в его облачном бункере
-
12 декабря 2013 в 10:49
Твой питомец перешел на 2 уровень
Поздравляем! Вы получили 2-ой уровень! Ты очень хорошо ухаживаешь за малышом и за это вы получаете костюм в подарок! Какой из них тебе больше нравится? -
12 декабря 2013 в 10:49
В гостях у тебя был питомец, и вы вместе побаловались в лаборатории добра.
Событий данного типа нет.
-
30 ноября 2013 в 09:37
Твой малыш просто блестит от чистоты и благоухает как утренняя роза! Теперь он прекрасен не только своим внутренним миром, но и внешность его достойна всяческих похвал! За что вы и получаете бонус!
-
1 сентября 2013 в 19:36
Выполнено задание «Нормальная еда»
-
1 сентября 2013 в 19:36
Выполнено задание «Утолить голод»
-
1 сентября 2013 в 19:36
Выполнено задание «Улыбка благодарности»
-
1 сентября 2013 в 19:35
Выполнено задание «Сама нежность»
Событий данного типа нет.
