Мы выполнили действие Запустить снежное облако в твоём домике.
Кошка по имени Ося - № 23405699
Поухаживай за мной
-
28 декабря 2013 в 21:10
-
18 декабря 2013 в 11:05
Мы выполнили действие Поиграть в снежки в твоём домике.
-
15 декабря 2013 в 12:32
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
13 декабря 2013 в 11:22
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
11 декабря 2013 в 14:09
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
10 декабря 2013 в 06:40
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
10 декабря 2013 в 06:40
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
10 декабря 2013 в 06:40
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
8 декабря 2013 в 19:34
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
-
21 марта 2013 в 11:12
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
20 марта 2013 в 11:47
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
20 марта 2013 в 11:47
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
Событий данного типа нет.
-
8 декабря 2013 в 19:34
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
Событий данного типа нет.
