Твоего питомца приглашают в ученики
Енот по имени Ермак - № 18848933
Поухаживай за мной
-
10 октября 2012 в 12:34
-
1 сентября 2012 в 18:47
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
1 сентября 2012 в 18:47
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
1 сентября 2012 в 18:47
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
1 сентября 2012 в 18:47
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
Событий данного типа нет.
-
1 сентября 2012 в 18:47
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
-
10 октября 2012 в 12:34
Твоего питомца приглашают в ученики
