Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
Енот по имени Жора - № 18496776
Поухаживай за мной
-
15 мая 2012 в 18:57
-
12 мая 2012 в 17:26
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
12 мая 2012 в 17:25
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
12 мая 2012 в 17:25
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
12 мая 2012 в 17:25
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
12 мая 2012 в 17:25
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 мая 2012 в 17:25
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
7 апреля 2012 в 18:30
Питомец прибрался в комнате расставил все по местам
-
6 апреля 2012 в 18:30
Питомец прибрался в комнате расставил все по местам
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
