А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
Кошка по имени Элизабет - № 13778982
Поухаживай за мной
-
11 марта 2014 в 17:48
-
11 марта 2014 в 17:48
Твоего питомца исподтишка стукнул Ляля. За что он так?
-
25 декабря 2013 в 10:54
Выполнено задание «Сама нежность»
-
24 декабря 2013 в 21:20
Мы выполнили действие Поиграть в снежки в твоём домике.
-
24 декабря 2013 в 21:20
Мы выполнили действие Устроить пургу в твоём домике.
-
24 декабря 2013 в 21:20
Мы выполнили действие Запустить снежное облако в твоём домике.
-
24 декабря 2013 в 21:20
Мы выполнили действие Выпить глинтвейн в твоём домике.
-
24 декабря 2013 в 21:10
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
24 декабря 2013 в 21:10
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
25 октября 2013 в 09:27
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
Событий данного типа нет.
-
25 декабря 2013 в 10:54
Выполнено задание «Сама нежность»
-
25 октября 2013 в 09:27
Твоему пушистику стало не так одиноко! Молодец, что познакомил его с тремя новыми друзьями! И за доброе дело получай первый уровень достижения «Душа компании»
Событий данного типа нет.
