Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Кот по имени Тимон - № 12877913
Поухаживай за мной
-
17 ноября 2011 в 14:04
-
17 ноября 2011 в 14:03
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
17 ноября 2011 в 14:03
Твоего питомца исподтишка стукнул Твой друг. За что он так?
-
17 ноября 2011 в 14:03
Мы угостили твоего питомца божественными плюшками. Ммм... просто пальчики оближешь! А тебе понравилось?
-
17 ноября 2011 в 14:03
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
17 ноября 2011 в 14:03
Это был потрясающий танец! Спасибо больше за приглашение. А вам понравилось?
-
17 ноября 2011 в 14:03
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
12 октября 2011 в 04:50
Питомец прибрался в комнате расставил все по местам
-
11 октября 2011 в 04:50
Питомец в твой дом принес частичку свежего воздуха, и ты стал немного добродетельнее.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
