Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
Пёс по имени Хвостик! - № 118875
Поухаживай за мной
-
13 марта 2011 в 02:23
-
13 марта 2011 в 02:23
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
13 марта 2011 в 02:23
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
12 марта 2011 в 20:13
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
12 марта 2011 в 20:13
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 марта 2011 в 20:13
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
12 марта 2011 в 17:07
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
12 марта 2011 в 17:07
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 марта 2011 в 17:07
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
-
12 марта 2011 в 04:16
Кажется, между нашими питомцами зарождается нечто большее, чем дружба... Как тебе?
-
12 марта 2011 в 04:16
Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
-
12 марта 2011 в 04:16
А мы были у вас в гостях. Очень у вас хорошо, наши питомцы познакомились поближе. А тебе понравилось?
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
