Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Пёс по имени Реи - № 11560441
Поухаживай за мной
-
1 октября 2013 в 20:42
-
1 октября 2013 в 20:42
Ваш питомец нарезвился в соседнем огороде. Его счастью нет предела
-
1 октября 2013 в 20:42
Вашему другу очень понравились блюда японской кухни. Он сыт и доволен
-
1 октября 2013 в 20:41
Твой питомец перешел на 2 уровень
Поздравляем! Вы получили 2-ой уровень! Ты очень хорошо ухаживаешь за малышом и за это вы получаете костюм в подарок! Какой из них тебе больше нравится? -
1 октября 2013 в 20:41
Поход в баню привел вашего питомца в восторг. Он так и порхает от чистоты и счастья
-
1 октября 2013 в 20:41
Доктор осмотрел вашего друга и прописал нужное лечение, которое тут же ему помогло
-
1 октября 2013 в 20:41
Вашему питомцу была своевременно оказана скорая медицинская помощь. Он чувствует себя значительно лучше
-
1 октября 2013 в 20:41
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
-
1 октября 2013 в 20:41
У вашего питомца поднялось настроение после угощения вкусными конфетами
-
1 октября 2013 в 20:40
Ваш питомец посетил психолога. Теперь все его страхи и депрессии позади
-
1 октября 2013 в 20:40
Твоего питомца угостили деликатесным блюдом! Гостю большое спасибо!
-
1 октября 2013 в 20:40
Ваш друг посетил косметолога и стал еще более ухоженным и красивым
Событий данного типа нет.
-
1 октября 2013 в 20:41
«Режим питания нарушать нельзя», - так кажется говаривал известный всем герой. А вы с маленьким пушистиком его не только не нарушаете, но еще и насытились на все 100! Подарочные фанты ждут!
Событий данного типа нет.
