Мы к вам в гости заходили :D Какие же тут красавицы живут, не возможно глаз отвести. Чудо, а не зверушка. А вам понравилось?
Пёс по имени Линда - № 1145946
Поухаживай за мной
Помыть шампунем
Сочное филе
Заниматься спортом
Участвовать в выставке
-
21 октября 2011 в 22:38
-
21 октября 2011 в 22:37
Вкуснейший чай у вас! Где брали? Мой пет прямо светится от счастья. А тебе понравилось?
-
5 октября 2011 в 17:38
Твой питомец перешел на 0 уровень
Поздравляем, у тебя появился новый друг! Пушистик еще совсем-совсем маленький. Хорошо заботься о нем, совсем скоро он вырастет и станет сильным, умным и обаятельным :)
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Событий данного типа нет.
Script time: 0.061
Server: 177.182, script-714, upstream4
shift+enter — сообщить об ошибке
