У меня нет, но я бы хотела... И если бы дочь в свое время спросила моего разрешения на тату, я бы дала его... Я даже сама предлагала, что бы она сделала пирсинг в пупок-это очень красиво.
Ilga сегодня в 20:26----Нет у поколения, рождённого до 90х. Чем моложе чел, тем больше вероятность татух----
Зато у нашего поколения были куда более крутые татухи, каких нет у нынешнего поколения - 2 пятныщка на предплечье от оспенных прививок !!!
Предоставьте полный фотооотчет своего тела со всех сторон. Тогда поверим.
Зато у нашего поколения были куда более крутые татухи, каких нет у нынешнего поколения - 2 пятныщка на предплечье от оспенных прививок !!!
Следующая запись: Смейся до слёз :D - 22 января 2020 в 21:33
Лучшие публикации