Да! Каждый имеет ту--которой достоин. Так что " Неча на зеркало пенять--коли рожа крива".. Нечего ругать всех женщин--если достоин только тех, кого ругаешь.
Г-н Слушатель...однажды...Вы...сами того не ведая...споткнётесь о женщину..воспоминания о которой...лишат Вас...покоя...И...тогда поймёте...что значит...уходить...не самому...
И даже у умных мужиков бывает, что его мозг высасывают телки, как говорится: хорошо умеют работать головой. Вот и теряют они голову и мозги через хоботок.
Ну а потом за хорошую любовь нужно платить кто чем может.
Ну а потом за хорошую любовь нужно платить кто чем может.
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 29 апреля 2019 в 15:16
Лучшие публикации