Андрей, скорее всего в дело о бриллиантах было замешано лицо, занимающее более ответственный пост, нежели должность Шефа. Настолько высокопоставленное, что рядовым Геше с Лёликом и даже Шефу, который был в данной схеме всего лишь связным, знать о нём было не положено. Вы же сами постоянно пишете о коррупционной деятельности некоторых партийных товарищей, коим не составило бы труда и подчистить документы Геши, и послать его с особой миссией за границу.
А что, собственно, мешало Вам лично бороться с этим уродливым явлением и теми уродами, которые их производили? Может быть Вы сами были всегда чисты перед своей совестью?
Андрею... Именно из-за таких, которые сидели как мышь под метлой и гадили исподтишка... "совок" развалился! А сейчас в открытую свою гнилость души показывают и даже не стесняются! А что ты сам из себя представлял тогда и представляешь сейчас???
Если Вы, Андрей, поднимите глазки несколько выше, то увидите свой ответ на мой вопрос: "Бываете ли Вы хоть изредка довольны своей жизнью?" Можете написать хотя бы один эпизод Вашей жизни, вызывающий чувство полного удовлетворения?
Тем не менее Вы принародно написали, что получили на себя любимого двушку в 2007 году. Получили от кого? Неужели от тех, кого всем сердцем и душой так долго презираете?
Советского Союза, как такового, уже не было, но ведь остались те, кто сумел, скажем так, вовремя "переобуться". Или полагаете, что распределением жилья для нуждающихся занимались безупречные во всех отношениях чиновники?
Эффектные девушки Фотостраны! Вы можете предложить фотографию красивой девушки для следующей публикации — в комментарии отправляйте ссылку на её фото в «Лицо с обложки»!
/Чарльз Диккенс/
Следующая запись: Всё было под силу нашей Родине Советскому Союзу!!! Создавать самолёты, корабли, осваивать космос, ...
Лучшие публикации