Ребят, хотел бы вам сказать кто все придумал в жизни, и паровоз и радио и интернет и все остальное, полезное людям. Выйдет только мат. Но скажу точно и надежно верно: придумали Русские, только по определенным причинам в разных странах. Примеры надо? Начнем с Сикорского.... есть сомневающиеся?
Алёша,ты и по жизни алеша)) Не большивики царя свергли и отдали страну на разграбления запада.Экспидиционные корпусы пиндосы и британцев,что делали на нашей территории,концлагеря организованные на Кольском??! Не,не слышал, Алёша?))
Сережа, ты еще напиши, что они- красножопые большевики царя не свергали и не убивали, а "справедливый "ленин пожалел царя и наказал либералов за крушение монархии ! Продолжай дальше компосировать тут всем мозги ! Какой следующий бред ты тут напишешь ?
Следующая запись: Смейся до слёз :D - 20 июля 2019 в 00:40
Лучшие публикации