Юрий Мифодьевич-надеюсь в силу вашей занятости вы "элитных" людей не застали-этих дур с надувными губами(лучше б мозг себе накачали), которым выделенка нужна на дороге-ибо у них слишком дорогой автомобиль-что бы со всяким простым народом ездить по одной полосе.
Алёна, про дорогой автомобиль - видимо, вы НЕ за рулём, а я вот 35 лет как. И я вам доложу - дорогой автомобиль практически всегда уступит дорогу, если вы выезжаете со двора или перестраиваетесь, а вот раздолбанная тачка - никогда.
Другие времена, другие понятия, другой кругозор и мировоззрение... А результат - это бездуховность, бескультурье, души у которых нет веры в любовь, добро, справедливость, в людей, в общество с его законами, которые безнаказанно нарушаются, а вера- это стержень, который держит человека в рамках, когда он может не запачкать душу по жизни и... остаться человеком!
Алёна вчера в 13:31, насмешили) В силу моего возраста и уровня жизни, в том числе и интересов, как раз я-то знаю) Если же вы имеете в виду кортежи начальников, то их даже на нашем Приморском шоссе очень немного. И кстати, сколько, по вашему мнению, должен стоить дорогой автомобиль и сколько таких колесит в общем потоке? Да и возраст мой тут причём?
Ольга! раздолбанная тачка не уступает, так как там бараны сидят за рулём из стран СНГ!!!!! зачастую и прав у них нет! а что это вы так поздно сели за руль???? у вас же "зелени" полно??????? у меня стаж 38 лет уже..
Ольга я такой ерундой стоимостью авто свистулек не забиваю.При чем тут кортежи.Свистульки сами кичаться у Гордона в передаче ,у Малахова и прочих-я для вас спецом посмотрела-сто двадцать миллионов плюс до бесконечности
Если бы вы Ольга были такая дорогая куртизанка, или там интересы у вас были какие вы тут описываете-вы бы тут не сидели и не давали оценки всем бабам фотостраны.Я просто еще не на пенсии.У меня есть возможность сидеть в интернете-я и сижу иногда
Алёна вчера в 16:46, про "куртизанку" не поняла, да и про интересы тоже. "Всех" баб НЕ существует, да и развлекаются все по-разному - вы вот всякую чуму смотрите по телику, сами обозначили, я же тут развлекаюсь. Насчёт "на пенсии" - это как? Когда не надо работать? Так работать не надо, когда есть достаточно средств на жизнь, а это далеко от размеров "пенсии".
Следующая запись: :) Душа на самом деле очень маленькая. Размером примерно с пятку. Особенно если свернется клубочком ...
Лучшие публикации