Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Andrew
Andrew
Andrew Zaharov - 29 января 2020 в 10:49
Рейтинг записи:
5,5 - 19 отзывов
Нравится7
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Andrew Andrew
бабам надо думать, развиваться, читать, в том числе и сказки пушкина.
Мария Мария
Женщины ,которые много хотят имеют что хотят,если они борются за то ,что хотят. Кто борется в жизни ,тот побеждает.
Andrew Andrew
Мария, в этой миниатюре художником сделан акцент на хотение в смысле блажь или неадекватные запросы, а вы подразумеваете хотение как разумные цели, которые ставит себе разумный человек независимо от пола. Это передёргивание, я считаю )
Людмила Людмила
Андрюш, а я считаю женщинам (не бабам) не надо читать и развиваться. потому что тогда вас, мудаков, на пушечный выстрел нам не надо. А нормальных среди вас - единицы...
Вот и сидим мы, судя по общественным стереотипам, типа у разбитого корыта, а на самом деле - вполне себе самодостаточные. Вот так!
Andrew Andrew
Людок, есть различные типы женщин и баб, разные стереотипы их восприятия в обществе - от шлюшки до богини. Ты высказалась с точки зрения только одного стереотипа. А мой тезис про чтение и развитие более общий и направлен он на то, чтобы вас, баб, начали хотя бы уважать. Как-то так ...
Алла Алла
Андрей, вся беда в том, что читать и развиваться не хотят именно МУЖЧИНЫ. Подавляющее большинство мужчин считают, что женщина должна под них подстраиваться, а сами ломят свою линию - и плевать им на тонкости психологии.))) Мужчины, чаще всего, "богинь" не любят, а предпочитают "шлюшек" или "неразвитых" домработниц.))) Вы со мной не согласны?
Andrew Andrew
Да, развиваться нравственно люди не хотят, это факт. Что касается "подстраиваться", то всякими докторами исписаны кубометры бумаги по поводу мужской и женской психологии на данном отрезке развития цивилизации и самого вида хомо. Сильно упрощая, можно сказать, что мужской характер цивилизации пока не перерос в женский. Поэтому игра пока с мужскими правилами. Дальше будем посмотреть.
Natali Natali
Напомните, кто смотрел филъм о" перерождении самцов" в обществе человеков.... классный филъм.! Название напишу позже,если найду . Смотретъ уже поздновато, Андрей, уже все случилосъ,мужской архитип меняется.меняется соответственно и поведение мужчин, благородства менъше ... агрессии болше (а ведъ мужчина защитник для женщины ,а не тиран ) . Все это не к добру!!!!!
Natali Natali
А насчет "подстраиватъся".... так это нормалъно,живя одной семъей, это надо делатъ доброволъно и во взаимном направлении,если хочешъ мир,дружбу,жвачку!!!!)))))) Это же разумный процесс!
Andrew Andrew
Правильно, Natali, добровольно и добросовестно подстраиваться друг к другу
Мария Мария
Ну,конечно, ни с чем они не остаются.Наоборот ,ни с чем остаются женщины которые вкладывались в семью и материально и морально.
Наверх