Встречальщик сраный, бога моли, чтобы встречу эту отодвинуть! Вы гниды у Путина ,в не оплаченном долгу!!! Если бы не он, сидел бы, мразь, в своей галиции под пеньком, шахтёры, уже ,давным-давно объяснили бы вам, что ваше место у параши, как не так давно деды наши объясняли!!!
Следующая запись: ☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆ - 13 апреля 2020 в 20:40
Лучшие публикации