Ща кто-то начнет вспоминать время Горбачева, потомка царской семьи Романовых., которого и назначила заморская королевишна для развала СССР, что ему блестяще удалось сделать. Отомстил за потомков по полной программе.
это не ИИ а дебиламы созданы болтун для идиотов )) а Вы жывшие в этой погганой стране чему радуйтесь ? или чем гордитесь ?)) олко не надо демагогию , учёба бесплатная , хер бесплатной была )) квартири бесплатно , хер бесплатно , за копейки заставляли работать , купить нормальное ничего не Могли , Сами питались Икрой а Вы за Колбасой в очереди убывались , в Заграницу выехать не могли , и Многое ещё ))) и вот это жизьню называете и тем более хорошей ?))))
Так и не была выполнена главная задача социализма - так и не был воспитан новый человек ( см. труды В.И Ленина) Абсолютно все, кто тут пишет об СССР, вспоминают только размер заработка и бесплатную материальную халяву)
Главной задаче навредили такие типы-как ты,ольга,во всех эшелонах власти, и прочие мужланы-которые плюют тут на своё Отечество,потому как вы-такие,отвратительно воспитаны и нет у вас ни чувства товарищества,ни чувства коллективизма... Ни гордости - за ту Великую Державу,которую больше вас любят и уважают иные иностранцы, и даже безмозглое существо выдало такую идеальную истину!!!
В том-то и весь фокус, что НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ воспитан - человек труда, человек совести, человек-патриот свой страны! Нигде в мире нет такого примера мужества, как в Советском Союзе! Об этом говорят надписи на стенах Брестской крепости, написанные кровью - "УМИРАЮ, НО НЕ СДАЮСЬ!" Таких примеров мужества советских людей очень много! Разве это не новый человек, рождённый и воспитанный народной властью!?
Я ГОРЖУСЬ ЧТО РОДИЛАСЬ В СССР! Я ПОМНЮ ДЕТСТВО, ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ. У НАС БЫЛО ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МИРЕ. Я ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ, ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ. В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯ ОСТАВЛЯЛИ НЕ УСПЕВАЮЩИХ ДЕТЕЙ И ЗАНИМАЛИСЬ С НИМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ПОЛУЧИЛА ХОРОШЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. ОТРАБОТАЛА 38 ЛЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЗАБЫЛИ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ. ЭТО НАШУ АРМИЮ ВСТРЕЧАЛИ С ЦВЕТАМИ ВСЕ НАРОДЫ ЕВРОПЫ И ПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ. СЕЙЧАС ИСТОРИЮ ПЕРЕКРОИЛИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ США ПЕРВЫМИ ВОДРУЗИЛИ ФЛАГ НАД РЕЙХСТАГОМ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЛАГОДАРЯ АМЕРИКАНСКОЙ АРМИИ БЫЛА ВЫИГРАНА ВОВ. СЕЙЧАС МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ О ВОВ. НЕ БЫЛ. СССР ЗАГНИВАЮЩЕЙ СТРАНОЙ. ВСЕ 15 РЕСПУБЛИК ДРУЖИЛИ. КУДА НЕ ПРИЕЗЖАЛИ, НАС ВСЕГДА ВСТРЕЧАЛИ С РАДОСТЬЮ НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. ДА, У НАС НЕ БЫЛО ДЖИНСОВ. СВЕТ КЛИНОМ НА НИХ СОШЁЛСЯ? Я НЕ ПРОТИВ МОДЫ. Я СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА. ОБЩЕСТВО РАЗВИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ. ТО ЕСТЬ МЫ БЕРЁМ ВСЁ ЛУЧШЕЕ И ДВИЖЕМСЯ В ПЕРЁД. ВОПРОС:ЧТО МЫ ВЗЯЛИ ЛУЧШЕЕ И КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ??????
Не задаю вопросов, особенно глупых и дежурных, это мой принцип, хотя это немного относительно. Но, тут в тему. Елена, какую специальность вы получили после окончания вуза?
Я ЗАКОНЧИЛА ДВА ИНСТИТУТА. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЬНЫЙ И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ. У МЕНЯ ДВЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Инженер-механик ПО СИЛОВЫМ СУДОВЫМ УСТАНОВКАМ С ДВС. Я ИНЖЕНЕР ПО РАДИООБОРУДОВАНИЮ СУДОВ.
Елена, простите уж, но вы при таком образовании и не умеете переходить с CapsLock на обычный шрифт? Ну и пишете "не успевающих" раздельно, "в перёд" тоже раздельно ( в какой такой "перёд"?). Про запятые вообще не упоминаю. Как так? Образование подкачало? Лучшее, которое советское?)
Ольга, вы всё ищете дефекты советского образования? Неблагодарная это работа! Оно было одним из лучших в мире и это признали даже наши вечные враги! Сейчас ситуация в корне изменилась и не в лучшую сторону!
Тамара сегодня в 05:47, я ничего не ищу. "Не место красит человека, а человек место", это про то, что образование не всегда усваивается, да и неграмотно поданное восхваление говорит само за себя. Кстати, в Советское время за границей очень мало наших дипломов признавалось действующими - вот дипломы того же Политеха лишь двух факультетов - физмеха и радиофизического (это моего). Из ленинградских ВУЗов ещё признавались Университетские дипломы, да и то не все.
Следующая запись: :) ИРИНЕ РОЗАНОВОЙ - 65
Лучшие публикации