Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наташа
Наташа
В конце ноября женщины делают ошибки.

В мае женщины тоже делают ошибки, но не страшные, а прекрасные и естественные. В мае они влюбляются, съезжаются, убегают из дома, покупают дачи и горящие путевки в Кемер. Самые прекрасные из майских ошибок проявляются к февралю путем родоразрешения.

Не таковы ноябрьские ошибки. Они дорого стоят, но не приносят никакой радости. И от них я хочу вас предостеречь.

Во-первых, не покупайте пуховика цвета электрик или фуксиевую шубу в снежной королеве. Вам кажется, что так вы расцветите буднюю серость, и вообще вы этого достойны. Фигня. Вы возненавидите эту дрянь почти сразу, а вам в ней ходить до весны. Постарайтесь ограничиться шапочкой или сумкой самого бесячего цвета - по крайней мере, их не жалко будет подарить городской дурочке.

Во-вторых, не заводите отношений. Разницу между влюбленностью и отношениями знают все. Любовь прекрасна, а отношения - скучны и муторны. Их нужно все время выяснять, иначе чем же еще заниматься с этим типом? Не сексом же? на нем ведь кепка и куртка, фланелевая рубашка, а ниже, может, даже и подштанники. В период пандемии отношения усложняются тем, что некуда ходить. В театре или кино отношенец еще мог быть терпим, а тут изволь ходить с ним по улицам, мочить ноги. Едва у вас начнется насморк, отношенец бросит вас до первого чиха, а лекарства нынче в дефиците.

И наконец, пушистики, не сидите на диетах, заклинаю вас. Многие тетки думают, что похудеть к новому году - прекрасная идея. Напузыриваются кефира и сидят, икая и дрожа, перед телевизором, откуда несет, как из уличного деревенского сортира, дерьмом и холодом. Ну, яблочка когда погрызут. Не делайте так! Рецепт счастья так прост, что о нем глупо говорить, он есть в любом кулинарном блоге. Надо пить какао с зефирками и чай с козинаками. Яблоки надо запекать с корицей и медом. Надо покупать крохотные эклерчики, набитые шоколадным кремом и огромные золотые апельсины. Надо варить кастрюли огненной солянки, тушить баранину в тыкве, в табуле класть чеснок, а в творог - абрикосовое варенье - вот я сварила варенье, а вы?

А худеть мы будем потом, в мае. Когда влюбимся в какого-нибудь прекрасного проходимца. (инт.)
В конце ноября женщины делают ошибки. В мае женщины тоже делают ошибки, но не страшные, а прекрасные ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх