Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
'Лина'
'Лина'
Несколько «за» оральный секс по утрам

Необычное пробуждение повышает настроение и дарит заряд бодрости.

Вряд ли может быть что-либо оригинальнее минета или кунилингуса вместо утреннего кофе в постель. Пара, которая занимается оральным сексом по утрам, приобретает свой особый секрет, свою привычку, и это объединяет. Немаловажно и то, что, удовлетворив уже с утра сексуальный голод, человек с ощущением полного счастья может идти и завоевывать вершины на работе. Тем более, что учёные тоже одобряют утренние минет и куни.

Ученые, привыкшие объяснять любые всплески чувств гормонами, не устают напоминать, что при оральных ласках организм выбрасывает окситоцин (вещество любви, дружбы и доверия) и серотонин (ключевой гормон, регулирующий настроение человека). Данные гормоны способствуют скорейшему избавлению от стресса, приносят ощущение гармонии, положительно влияют на здоровье. Также, секс по утрам сводит на нет мигрени и многие болезни.

Не секрет, что по утрам у мужчины, как правило, нет проблем с эрекцией. Наоборот, он готов к сексуальным победам. Только вот жаль, что многие девушки наотрез отказывают им в интиме, и уж тем более не желают заниматься оральным сексом. Жаль, что они не понимают, как сильно ошибаются. Причин может быть множество, но важно понимать , что в минете или кунилингусе уж точно нет ничего низкого или грязного, как думают некоторые. Даже если обратиться к истории, а именно к трактату Камасутра, там оральные ласки занимают достойное место, то есть минет и кyни- это не какие-то там современные нововведения, древние люди вполне себе радовали друг друга языком и губами!

Сильные стороны орального секsа, с которыми невозможно поспорить:

1. Уверенность в себе и партнёре.

Большинство мужчин принимают от дамы оральные ласки как признание в любви. А ещё оральный секс помогает неуверенным в себе барышням немного самоутвердиться. Делая минет, женщина находится в главенствующем положении, потому что оргазм мужчины случился, только благодаря ее стараниям. Это как раз и заставляет довольную и уверенную улыбку появиться на её лице. Кунилингус - то же самое. Мужчина управляет наслаждением дамы, продлевая оргазм, усиливая удовольствие. Получается, что оба довольны ещё больше!

2. Скрепление уз.

Имеется масса примеров, когда оральный секс переводил едва зародившиеся чувства на серьезный уровень. Кроме того, ласки языком могут помочь партнерам, давно находящимся вместе, заново воспылать друг к другу страстью. Сексологи и психологи в один голос заверяют, что в парах, постоянно практикующих оральный секс, ссоры и разногласия практически не случаются. Более того, такие пары любят проводить свободное время в обществе друг друга, у них высока степень взаимного доверия.

3. И «Виагра» не понадобится.

Оральные ласки возбуждают чрезвычайно сильно. Если у мужчины присутствуют проблемы с эрекцией, то мiнет поможет наладить дело. Оральный сеkс поднимает даже самые «проблемные» пенисы. Это же справедливо и для женщин, многие из которых способны испытывать оргаzм лишь от куннилингуса. Пожалуй, даже самого ленивого любовника получится расшевелить минетом, главное с умом взяться за дело.

4. Быстро и качественно.

Минет – это отличный вариант, когда хочется секsа, но катастрофически не хватает времени на традиционные постельные ласки. Минет, доступен даже в гостях, в клубе, в ресторане, в спортзале – главное уединиться в безопасности места. При оральном секsе издается минимум шума (разве что во время оргазма могут раздаться стоны удовлетворения), нет никакого скрипа кровати, иных характерных звуков. Спонтанный секс также укрепляет отношения и может расцениваться как совместное приключение.

5. Никаких неприятностей.

Оральный секс абсолютно безопасен в плане беременности. Женщина не способна забеременеть, даже если старательно проглотит всю сперму. Это реальный выход во многих ситуациях, когда жутко хочется секsа, а презерватива или другого средства контрацепции под рукой нет. Хотя, если же всё-таки вы не очень хорошо знаете партнёра, с которым разгорелся пожар страсти, презерватив использовать всё-таки стоит, дабы избежать различных инфекций. Для безопасного кунлингуса тоже имеются специальные силиконовые салфетки.

6. Антистресс.

Оральный секs оказывает благостное влияние на психику. Мужчина и женщина, занимавшиеся оральным секsом, чувствуют нежную связь друг с другом, у них появляется теплота в душе, перестает накатывать знакомое многим жителям мегаполисов чувство вселенского одиночества. Минет и кунилингус улучшают качество сна, отгоняют депрессию, разгоняют черные тучи в сознании.

Есть у орального секса и недостатки, однако, их немного.
Некоторые девушки не способны делать минет вовсе не потому что мнят себя принцессами, а от того что испытывают реальный рвотный рефлекс. Кстати, проглатывать сперму совсем не обязательно, этот вопрос каждая девушка должна решить для себя сама.

Мужчины же порой считают кунилингус чем-то неподходящим для их сексуального меню. Но, внимание, мужчины, вам же нравится минет от любимой женщины, так почему же вы не порадуете её кунилингусом? Ведь то, что происходит между двумя людьми за дверями спальни по их взаимному согласию, не может быть чем-то ненормальным. Секs прекрасен в любых его проявлениях. Вы же не выбираете у своей любимой дамы только одну любимую часть тела? Ну, то есть левую ногу люблю, а правую нет? Вы же принимаете её полностью, любите целиком? Значит, и в гениталиях нет ничего неприятного.

Если же мужчине или женщине не нравится вкус или запах, то сделайте это в душе или используйте качественный оральный , съедобный лубрикант, он и улучшит скольжение, и добавит вкуса. На рынке секs-товаров вы можете найти аромат, который пожелаете: апельсин, клубника, ваниль, мята и даже огурец.
Несколько «за» оральный секс по утрам. Необычное пробуждение повышает настроение и дарит заряд ...
Рейтинг записи:
5,5 - 13 отзывов
Нравится13
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх