Это не любовь. Тот, кто любит, не причиняет боль и не гордится этим. Быть рядом с тем, кто осознанно причиняет боль - зависимость, а не любовь. Причин для этого великое множество, включая детские психологические травмы... Но если они вместе, значит, пока, их обоих это устраивает.
Если недолюбленная то мать виновата, что дочь дура? Взрослая уже, долюби себя сама и поумней. Глупо все валить на родителей.Как послушаю как 40-летние тети и дяди со слезами рассказывают как их мама недолюбила или одноклассники в первом классе травили, так просто тошнить начинает.
Вырос-воспитай себя сам, вырасти в себе нормальную здоровую личность.А валить все на детские травмы и обиды-инфантильность и глупость.
Практически все, включая тех, кто психически нездоров, считают себя нормальными здоровыми личностями... Некоторым просто удобно быть жертвами, им нравится рассказывать о проблемах, детских и нынешних, чтобы пожалели и помогли...
НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! И НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПЛОХИЕ, А ПРОСТО ПРОБЛЕМ У ВСЕХ СВОИХ ХВАТАЕТ И РАССЧИТЫВАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО НА СВОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ. ТЕРПЯТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА....ИЛИ БОЯТСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!....ТРЕТЬЕГО - НЕ ДАНО! НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА НИКОМУ НА СВЕТЕ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ КОМУ - ЛИБО! ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!
Боль причинять можно, не только кулаками. Собрались, психологи!!! Роль жертвы! Да, всегда, кто-то жертва, а кто-то охотник. Если две жертвы, а если два охотника? Во, тема для размышлений!!!)
Вырос-воспитай себя сам, вырасти в себе нормальную здоровую личность.А валить все на детские травмы и обиды-инфантильность и глупость.
Следующая запись: Люди становятся умнее
Лучшие публикации