Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Вера
Вера
• Бывает так, сама природа займётся украшением земли, умоет всё дождем, и подметёт всё ветром, включит палитру света, лучами землю расцветит, включая небо, играя с радугой всё время подбирает, какой сегодня будет главный цвет, сирень, а, может золото, а может быть лазурь, но, может фиолет, а, любит чистые цвета природа, любимейший из всех, чистейший белый, и повторяет их , вот и сейчас такая неземная, имеющая от Бога белый цвет проснулась роза, дивясь самой себе:- «Я вся в алмазах?, а может в хрустале?» , как – будто брошка дорогая, цены которой нет, нельзя её потрогать, в мгновении очарование слетит, какая чистота, её невинность ,любую душу удивит, прекрасное создание.
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится2
Поделитесь записью с друзьями
Вера Вера
Тот самый первый день Войны, кто слушал сообщение, они ещё не знали ни чего, вся впереди она, о Брестской крепости, и о Блокаде Ленинграда и переломной битве Сталинграда, не знали, сколько их ушло на фронт , вернётся сколько? но, те кто ехал в эшелонах в Сталинград, знали точно, что не вернутся ни когда, одно я имя
знаю,
Вера Вера
и в памяти своей я почитаю,отец соседки, Панов Иван,он там, по счастью их эшелон застрял на перегоне в Горьком, и он бегом успел сказать жене:- "Меня не жди, я в Сталинград". И дочь его нашла, на камне выбитое имя.
Вера Вера
Римма, вот так по - женски, по человечески хочу спросить: - "А, есть капля позитива в душе у Вас?, я поняла, Вы представитель Бога и полномочия у Вас, всех осуждать.
Наверх