евгения
/
Женщин надо уважать ! Не ругать, не обижать ! За рабынь их, не держать ! Нервы тоже не мотать ! А ...
Script time: 0.053
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии
Следующая запись: Красиво сказано - 21 декабря 2016 в 23:34
Лучшие публикации