Никуда не ушла. Переместилась просто на в кафе.
Или, если ты на кухне не впахиваешь несколько дней -
а потом не разгребаешь бардак столько же -
то это уже незачет что ли????
В Казахстане почти в каждом доме есть, большой стол! Так же казахи любят, петь песни! Ошибаетесь, мы собираемся с друзьями! Не так часто как хотелось бы! Стол раскладной и сервиз есть! Только в караоке поёт!
Не ушла! Домашнее всегда лучше приготовить. Готовят. Может, немного в другом стиле. Меньше салатов с майонезом. У кого большие семьи и много друзей, собираются вметсе, сидят за столом. И не только в России.
Цены на продукты и раньше, особенно раньше, были высокие. Курицу покупали на день рожденья. Шоколадка или коробка конфет была приличным подарком. Вот на праздники и собирали деньги. Оливье было деликатесом. Колбасу (!!!!) нарезали и ставили на стол, красиво уложив на тарелки. Сначала найти ее надо, и привезти. Или из Москвы, или из другой республики.
Корона вирус был идеальным средством, чтобы запретить людям общаться, собираться, рассадить всех по норам. Перекрыли сообщение между городами, всех под домашний арест. При любой власти, - властям всегда выгодно изолировать людей друг от друга. А лучше поссорить, столкнуть лбами группировки. Не стоит на это вестись.
Наталия, это я к тому, что можно собраться вместе, семьей, или компанией с друзьями, как бы ни росли цены. Сложиться, самим приготовить, поскромней поесть. Но обязательно надо собираться на так называемые "застолья". И многие до сих пор собираются.
Или, если ты на кухне не впахиваешь несколько дней -
а потом не разгребаешь бардак столько же -
то это уже незачет что ли????
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 7 сентября 2022 в 22:54
Лучшие публикации