К одному душа не лежит,но ее воспринимают,как Женщину и общаться приятно!А для другого нужно Эверест взять,чтобы он поставил тебя на один уровень с ним.Пожалуй к Эвересту надо еще пару языков выучить,а то гнобить будет.
Я всем молодым советую выходить замуж, обзавестись семьей и детьми- это нормально! Одиночество в молодости - этого не должно быть. А одиночество в возрасте , ваш выбор . Кто хочет и желает быть любимым - тот найдет вторую половину! Плохо быть одному я хотя это и удобно и не хлопотно, но жутко .
Ну это по идее происходит всего лишь не осознанный порыв. Внутренний мир человека, с тонким восприятием происходящего однозначно воспротивится после. Хотя да,знаю много пар кто сошелся в таком,на тот момент состоянии души. Хотя никакова чувства,в полном понимании этого слова,так и не возникло. Не делайте так. Спустя время отношения однозначно рассыпятся,только будет еще больнее
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 15 января 2018 в 23:31
Лучшие публикации