Опять Зима!
Так это ж - хорошо!
Ведь снова санки, лыжи, ёлки!
Вновь баня, Новый Год, Снегурка в гости!
Опять "Ирония судьбы",
чем кончится в конце концов?!
Скажи: ведь классно!
А там уж до Весны
не так далече -
на Масленку блины
в охотку приумнём,
на утро за окном
капель тоску залечит.
А я уже хочу тазик аливье \\\\\\= Оливье!!!!...вам уже и так тазика не надо
Так это ж - хорошо!
Ведь снова санки, лыжи, ёлки!
Вновь баня, Новый Год, Снегурка в гости!
Опять "Ирония судьбы",
чем кончится в конце концов?!
Скажи: ведь классно!
А там уж до Весны
не так далече -
на Масленку блины
в охотку приумнём,
на утро за окном
капель тоску залечит.
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 6 декабря 2016 в 22:31
Лучшие публикации