Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Изображение
Никогда не откладывай ничего на потом ...
Потом - кофе остынет .
Потом - пропадет интерес
Потом - закончится день
Потом - дети вырастут
Потом - мы постареем
Потом - мы сожалеем , что ничего не успели ...
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх