Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют. А потеряв, усердно пытаются вернуть. Вернув, уверенны, что уже не потеряют... не ценят... и теряют насовсем
Рейтинг записи:
10,0 - 570 отзывов
Нравится529
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
В точку!
Natali Natali
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Любовь Игоревна Любовь Игоревна
Комментарий скрыт
Яна Яна
Хр-во,когда ушел навсегда.Уже ничего ему не сказать.А остальное-все можно исправить-было бы желание.
Nezabуdka Nezabуdka
Так и бывает в жизни....
Татьяна Татьяна
а может и к лучшему что ушел!!!!!!!можно начать все сначала!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Как точно сказано,жаль,что понимаешь это поздно
Марина Марина
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
МЫ СЛИШКОМ ПОЗДНО ПОНИМАЕМ, ЧТО ЛЮБИМ ТО ( ТЕХ) ЧТО ( КОГО) ТЕРЯЕМ......
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Алия Алия
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Elena Elena
Это правда
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Галина Галина
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Имеем не ценим.теряем-жалеем.
Людмила Людмила
Комментарий скрыт
Светлана Березовская Светлана Березовская
Комментарий скрыт
Жанна Жанна
что имеем не храним--потерявши плачем
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Любовь Любовь
Танюша,скорее всего,не очень хотел быть нужным.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Молли Молли
Прийдет война прийдут и немцы, че воще паритись то.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виталий Мастер Навсе Руки* Виталий Мастер Навсе Руки*
Мою помаду Вы не тронули губами,
Она осталась, как картина, на века.
Вы не коснулись ни руками, ни словами,
Ни даже краешком чьего-либо стиха.

Вы дверь открыли, что-то бросили уныло
И целый вечер пальцем дергали струну.
Что заходила я к Вам, что не заходила,
Все те же мысли в настроенье на луну.

Я изучила завитушки на обоях,
Которыми оклеена стена.
В квартире (кроме стульев) было двое,
Но почему-то мне казалось – я одна.
Script time: 0.089
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх