Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
Посвящается всем тем, кто уже, как и я, соскучились по лету......
ЛЕТО....... я обожаю это прекрасное время. Особенно июнь- начало лета, всё ещё впереди, поспевает земляника...Положишь эту маленькую ароматную ягоду на ладошку и смотришь как она играет всеми оттенками красного....Какие уж тут американские 50 оттенков серого.....Кстати, о фильме. Все говорили неприличный, неприличный...а не оч приличных сцен там всего на 15 минут)) В контрактах актеров отдельным пунктом были прописаны условия съемок - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан были одеты в какие-то скромные заплатки, не голышом снимались, а все остальные детали были дорисованы уже в цифре....До чего дошел прогресс... Хотя Дакота попросила своих именитых родителей таки не смотреть фильм) Скромняга...) О чём это я?..ааа, о лете....Изумрудные краски этого жаркого времени лета ни с чем не сравнимы...Шелест листьев, пение птиц, жужжание пчел, дивные ароматы....леееето! ну где же ты?) И летние грозы, ни с чем не сравнимые, когда темные, тяжелые тучи медленно приближаются к Моему Любимому Городу....Потом каак громыхнёт....и сразу тропический ливень.... сколько лет уже просто мечтаю- снять туфли, выбежать из машины и по лужам, как в детстве) А потом-радуга....Хотя сейчас это дивное явление природы по моему мнению глубоко опошлено этими личностями с радужными флагами и повязками. Но не об этом сейчас, пока про лето.....
А как приятно увидеть на крючке пойманную рыбку, пусть даже совсем мелкую) И потом сидеть у костра и уплетать за обе щёки свою добычу...О чём это я?... О еде, ну а как иначе? как пелось в одной знаменитой песне- А потому что без еды-и не туды, и не сюды...))
Всем нам доброй наступающей недели и поскорее дождаться лета) Но сначала-Нового Года и Рождества))
Посвящается всем тем, кто уже, как и я, соскучились по лету...... ЛЕТО....... я обожаю это ...
Рейтинг записи:
5,5 - 35 отзывов
Нравится33
Поделитесь записью с друзьями
Che Che
Ариша, как здорово, что есть лето и ты. 76 России - зима, 55 - мерзлота земли, и даже так - и земляника, и черника, и малина, и крыжовник и морошка.. Все есть и у тебя будет.
~♥Арина♥~ ~♥Арина♥~
Спасибо, Сань)
Наверх