Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
~♥Арина♥~
~♥Арина♥~
Сегодня, 15 сентября, Мой Любимый Город отмечает День “Когда-нибудь”. Это отличная возможность дать себе обещание, которое мы обязательно когда-нибудь выполним.
Всё, что я обещаю, я делаю —но когда-нибудь) Я себе сегодня обещаю :
Я обещаю всегда и когда нибудь быть собой, радоваться жизни, даже если в ней сейчас не всё идеально.
Обещаю всегда верить в лучшее, забыв об ошибках прошлого.
Я обещаю идти вперёд, зная, что цели реальны. А упорным и Вселенная поможет. И поэтому я когда-нибудь добьюсь своих целей, ведь знаю к чему стремлюсь.
Я себе обещаю, что буду лучше в десятки раз и всегда буду искать светлую сторону в любом событии. И когда нить я научусь быть терпимее к людям, которые в силу своего характера или привычек пытаются испытывать мои нервы на прочность. И даже обещаю улыбаться им в ответ ( немного дебильная философия- ударили по одной щеке, так подставляй другую)
И еще обещаю что уловлю наконец-то ту грань, когда мне стоит сказать- хватит и сбросить груз всего ненужного. Еще я обещаю, что точно научусь когда-нибудь одеваться по погоде и не жаловаться Кольке, как я опять замерзла)) Вот примерно так....
Сегодня, 15 сентября, Мой Любимый Город отмечает День “Когда-нибудь”. Это отличная возможность дать ...
Рейтинг записи:
6,0 - 72 отзыва
Нравится51
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Александр Александр
Аж прослезился от таких обещаний
~♥Арина♥~ ~♥Арина♥~
Шурка)) вот точно, даже позавидовать молча не можешь
Александр Александр
Не завидую. Наоборот радуюсь)Хорошо хоть в моем городе таких праздников нет, а то наобещаешь сам себе че попало, как выполнять то потом
~♥Арина♥~ ~♥Арина♥~
Шурка, в твоём унылом городке какие могут быть праздники, если там вот такое население как ты? а мы видишь какие позитивные) нет праздников- так вот такие придумываем)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
~♥Арина♥~ ~♥Арина♥~
спасибо, Коль) ты настоящий друг) не то что пессимистичный Шурка
Вадим Вадим
Хорошая устоновочка. Только с одной ошибочкой которая как бракованная деталь постоянно будет способствовать поломки всего в чём она установлена. Необходимо осознанное понимание того, что ЦЕЛЬ в жизни может быть только одна! Всё остальное ЖЕЛАНИЯ, реализация которых ведёт к самой реализации ЦЕЛИ. И ещё немало важно позаниматься с " Нейролингвистикой" . Понимание этой дисциплины покажет истинные слова паразиты и вирусные установки которые ломают жизни людей.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
~♥Арина♥~ ~♥Арина♥~
Соглашусь с Колей. Целей должно быть много. Мало того, они должны быть разными по времени достижения. Краткосрочные, долгосрочные, средненькие, и эдакие, лет на 50)
Usama Usama
sweet
Крым Крым
Комментарий скрыт
Вадим Вадим
Вот именно Николай, здравый смысл. А у Вас представление и понимание предмета обсуждения как у учеников в классе. Им хочется ответить на вопрос по теме и они думают, что знают ответ но по факту отвечая сталкиваются с тем, что ответ не верный. Только там у них безусловное принятие преподавателя, определяющего не верность ответа. Тут с ошибочным мнением придётся остаться и с этим жить дальше. Я объясню этот вывод, который при желании можно проверить.
Вадим Вадим
Мысль первична, всё остальное детали производной. Рассмотрите глобально. В силу этого возникает понимание и в следствии доказательств уже не требуется так как всё становится очевидным на модели нашей реальности и процессов в природе. В помощь изучение Православной Буквицы. При изучении даже этой основы Ваш вывод уже очевиден как не верный в прикладной нейролингвистике.
Вадим Вадим
Николай, что же касаемо НЛП так для понимания этой дисциплины как научного труда без основ практических примеров, обращаю Ваше внимание на то, что понимание этапов требуется как минимум изучение ещё целого ряда дисциплин. Иначе у Вас просто не будет понимания в силу чего запускаются процессы в пространстве, а действие как причина и в следствии результат зависят именно от точного понимания этих основ в прикладных дисциплинах.
Вадим Вадим
Следовательно Ваш вывод, беря во внимание и основывающийся на НЛП не имеет ни какого отношения к тому о чём я имел в виду в комментарии который Вы прокомментировали.
Крым Крым
Комментарий скрыт
Evgeniy Evgeniy
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх