Парни я склоняю голову перед Советским народом,который победил в этой войне,но немцам надо тоже отдать должное,они за 4 месяца прошли столько,что нашим пришлось отвоевывать 4 года,поймите меня правильно,но Советский Союз свернул им бошки,невзирая на большие потери ,этим хваленым и обученным воевать фашистам.
Все свободы, которые мы имели благодаря подвигу наших отцов и дедов, канули в века. Наше Великое государство и руководители их уничтожили. Покажите свободы. Одна свобода осталась и мы с гордостью её несём, мы РАБЫ. Побеждённые живут во сто крат лучше.
Даааааааааа! Бывают же такие дыбилы, "историки в лучшем виде". Грустно все это читать. Ясно одно - выводы с исторических событий не делаются никем. Не даром говорят:"только дурак учиться на своих ошибках", потом вновь их повторяя. Да-да, спасибо неизвестным солдатикам которые по сей день не похоронены в отличии от "Гансов". Невежество повсюду и по сей день.
правительстве, конечно, не о людях
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 22 октября 2017 в 23:21
Лучшие публикации