Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
7,0 - 165 отзывов
Нравится155
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
А я говорю внукам, что мы жили по-разному, как и теперь живём тоже - когда хорошо, когда не очень. А у них впереди столько возможностей, что нам и не снилось, да и условия жизни куда комфортнее, чем  у нас.
Виталина Виталина
счастливых не прибавилось, только живые убавляются каждый день множество, так что не успеет новое поколение молодёжи родить столько, чтобы покрыть гибнущих.
Оскар Оскар
А были? Значит вы не ходили в домоуправление и в продуктовые магазины!
Валентина Валентина
А мы и сейчас туда не ходим, а ездим! Чтобы с "такими комментаторами" не встречаться! )))))))
Любовь Любовь
Что-то в основном, недовольство советскими временами выражается воспоминаниями про очереди за продуктами, за тряпками.. А я вспоминаю совсем другое, где очереди были пустяками. А была стабильность, уверенность в завтрашнем дне, без драконьей обдираловки. Без постоянной тревоги за будущее детей, без страха за здоровье родных.
Виталина Виталина
и в продуктовые ходили и дома кроликов, курей держали. А перед этим мама с папой в очередях за дровами, углём стояли (в хатке жили) и всё же мама вспоминает то время, как лучшее в её жизни, несмотря на все тяготы жизни. Но стабильность и уверенность была!
Виталина Виталина
Вот люди были добрее, и столько мошенников не было! просто заполонили страну (страны)! сейчас.
Горохов Горохов
Говорить можно всё, не возбраняется ...
Ирина Ирина
Дааа,говорить все можно,но... осторожно
Vadim Vadim
А теперь включаем мозги (если они есть) ..и понимаем, кто у нас такой хитрый и болтливый )))
Наверх