Лена, вам не надоело писать этот бред про вырождение "мужиков"? А мы про баб начнем? И понеслось... К таким выводам приходят женщины либо умственно-плинтусные, либо имеющие стадо мужиков-дебилов.
что бы не захотеть с начало надо это пережить .а читать это после пережитого. и представлять..кайф .А если у тебя этого не было...то как это понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по моему, такие стихи - бомба замедленного действия, заложенная под извечные семейные традиции! И почему мы удивляемся потом , что семей, не желающих иметь детей, всё больше? Конечно, для такого решения много и других причин, но такие стишки с детства приучают подрастающее поколение к мысли, что дети - не есть хорошо.
явно заказ Сороса! но где же наши? прововедники, христиане, просто чиновники от образования? надо их щас на кукан сажать! а то нас потом будут как в Укре
Следующая запись: Как вам ванная?
Лучшие публикации