Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Елена
Елена
... Со временем мы начинаем лучше пoнимать молчание, читать между
строк и заглядывать людям в души. Это приходит с опытом к тем, кто
открыт жизни, доверяет ей и не боится ее уроков. Мы начинаем подходить
осторожно, сближаться медленно, говорить мягче, прикасаться бережней,
обнимать теплее...

Мы учимся согревать своим теплом замерзшего человека. Мы уже успели
пoзнать горечь утрат и радость обретений, нам стала в чём-то доступна внутренняя тишина других. Верность становится нашей валютой: верность своему слову, самому себе, своим обещаниям и принципам, друзьям и близким, а любовь в наших сердцах приoбретает высшую ценность.

Доброта и искренность становятся тем самым главным мерилом, исходя
из которого мы теперь выбираем себе близкое oкружение... Со временем
мы понимаем, что мудрость - в простоте. Жизнь учит...


...Ты спрашиваешь во что же я верю? Не знаю с чего и начать. Я верю в Судьбу, от которой не уйти и она рано или поздно всё равно тебя настигнет. Я верю в то, что чувства сильнее разума и им не прикажешь. Я верю в то, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко. И совсем неважно реагирую ли я на голос, взгляд, прикосновение или просто в моём подсознании возникает его образ. Я верю в то, что если человек предаст моё доверие, то во мне сломается что-то, порвётся нить и я уже не смогу посмотреть на него так, как раньше. Не умею я воскрешать то, что умерло.
Я верю - если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих. Это мысли и фразы, которые один начинает, а второй подхватывает. Я верю в то, что если мне плохо, то где бы ни был мой человек, он почувствует щемящую боль в области сердца. Я верю в закаты с чашкой горячего чая и рассветы, которые отражаются в глазах.
Я верю в шёпот нежный и ласковый, без фальши. Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь Душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее любых слов. Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать. Я верю в то, что когда закрою глаза, человек останется со мной, несмотря на мои сильные или слабые стороны, недостатки или ошибки.
Я верю в то, что время не повернуть вспять и что всё когда-то проходит и поэтому, нужно дорожить тем, что у нас есть, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение...
... Со временем мы начинаем лучше пoнимать молчание, читать между.строк и заглядывать людям в души. ...
Рейтинг записи:
10,0 - 519 отзывов
Нравится519
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх